ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ АЗИМУТ


Дата проведения: 13.09.2020 - 13.09.2020
Вид спорта: СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ БЕГОМ
Место проведения: ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, ЧИТА
Закрытие регистрации: 11.09.2020

№ п/п Фамилия, Имя Год рождения Квалификация Возрастная группа Коллектив Номер чипа
1 АБИДАЕВА АЯНА 2008 Ж10 АГИНСКОЕ 0
2 АЗЬМУКО ВИКТОРИЯ 2006 Б/Р Ж12 ДДТ КАРЫМСКОЕ 0
3 АЛЕКСАНДРОВ ВЛАДИМИР 1990 МС М21 ЛИЧНО 0
4 АЛЕКСЕЕВА ДАРЬЯ 2007 Ж14 Заб.ДЮЦ 0
5 АЛЕНИЧЕВА ЕКАТЕРИНА 2004 Ж16 ДДТ №2 0
6 АНТОНОВ МАКСИМ 2005 Б/Р М16 ДДТ КАРЫМСКОЕ 0
7 АНТОНОВА ИРИНА 1979 Б/Р Ж35 ДДТ КАРЫМСКОЕ 0
8 БАЛАГУРОВ ВЯЧЕСЛАВ 1994 МС М21 ДЮСШ ШЕЛОПУГИНО 0
9 БАТУЕВ АЛЕКСАНДР 1997 Б/Р М21 ЛИЧНО 0
10 БАТУЕВА ЕЛЕНА 1968 Б/Р ЛИЧНО 0
11 БОРОДИН ВАСИЛИЙ 1962 Б/Р M50 ЧИТА 0
12 БОРЩЁВА ВАРВАРА 2007 Б/Р Ж14 ДДТ КАРЫМСКОЕ 0
13 ВЕРШИНИН МАКСИМ 2008 Б/Р М12 ЛИЧНО 0
14 ВЕЧЕРОК МАРИЯ 2003 Ж18 ДДТ КАРЫМСКОЕ 0
15 ДРИБАС СЕРГЕЙ 2006 М14 ДДТ №2 0
16 ДРИБАС АЛЬБЕРТ 1971 Б/Р М35 ЛИЧНО 0
17 ДУТОВА ДИАНА 2003 КМС Ж18 Заб.ДЮЦ 0
18 ЕВДОКИМОВ ОЛЕГ 2010 Б/Р М10 ДДТ №2 0
19 ЕВДОКИМОВА СОФИЯ 2005 Ж16 ДДТ №2 0
20 ЗВЕРЕВА ИНГА 1976 Б/Р Ж35 ЧИТА 0
21 ИЗМАГИЛОВ ВЛАДИСЛАВ 1993 МС ЧИТА 0
22 ИЛЬИНОВ СЕРГЕЙ 2005 М14 ДДТ КАРЫМСКОЕ 0
23 КАУДЖЕ МАРИЯ 2009 Б/Р Ж12 Заб.ДЮЦ 0
24 КАУДЖЕ ЭДУАРД 1969 Б/Р M50 ЧИТА 0
25 КАУРОВ СЕРГЕЙ 1957 Б/Р M50 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н 0
26 КОВЫЧЕВ ДАНИЛА 2003 М18 Заб.ДЮЦ 0
27 КОЧМЕНЕВ МАКСИМ 1982 МС М35 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н 0
28 КОЧМЕНЕВА ЕЛЕНА 1982 МС Ж35 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н 99
29 КУЛИК СОФЬЯ 2007 Б/Р Ж14 ДДТ КАРЫМСКОЕ 0
30 ЛЕНКО АЛЕКСАНДР 1999 М21 МБОУ СОШ №36 0
31 ЛОГУТЕНКО НАТАЛЬЯ 1974 Б/Р Ж35 Заб.ДЮЦ 0
32 ЛОГУТЕНКО ДАНИИЛ 2001 КМС М21 Заб.ДЮЦ 0
33 НАБИУЛЛИН АРТЕМ 2007 М14 Заб.ДЮЦ 0
34 ОСТЕРНИКОВА ДАРЬЯ 2007 Б/Р Ж12 ДДТ КАРЫМСКОЕ 0
35 ПЕРВУХИН СЕМЁН 2006 Б/Р М12 ДДТ КАРЫМСКОЕ 0
36 ПЕТРОВА ЗЛАТА 2005 Ж16 Заб.ДЮЦ 0
37 ПИСАРЕНКО ДМИТРИЙ 1982 МС М35 ЧИТА 0
38 ПЛЯСКИНА АННА 2004 Б/Р Ж14 ДДТ №2 0
39 ПОТОЦКИЙ АНДРЕЙ 2003 М18 Заб.ДЮЦ 0
40 ПОТОЦКИЙ ДМИТРИЙ 2004 М16 НОВАЯ 0
41 ПЬЯННИКОВ ДАНИИЛ 2006 М14 Заб.ДЮЦ 0
42 ПЬЯННИКОВ НИКИТА 2009 М12 Заб.ДЮЦ 0
43 РАДИОНОВ СЕРГЕЙ 2003 М18 Заб.ДЮЦ 0
44 СЕНОТРУСОВА ДАРЬЯ 2005 Ж16 Заб.ДЮЦ 0
45 СЕРГЕЕВА АНАСТАСИЯ 1993 МС ЖБ ДДТ №2 0
46 СЕРЁДКИНА КСЕНИЯ 2007 Б/Р Ж12 ДДТ КАРЫМСКОЕ 0
47 ТКАЧУК АЛЕКСЕЙ 2005 Б/Р М16 ДДТ КАРЫМСКОЕ 0
48 ТКАЧУК АЛЕКСАНДРА 2001 КМС Ж21 Заб.ДЮЦ 0
49 ТРУБНИКОВ ВЛАДИМИР 1975 Б/Р М35 ЛИЧНО 0
50 ФЕДОРОВ ГЕОРГИЙ 1992 Б/Р ЛИЧНО 0
51 ЧИНЯЕВ АРТЕМ 2005 Б/Р ДДТ №2 0
52 ЧИТАВИН КОНСТАНТИН 2006 М14 Заб.ДЮЦ 0
53 ШАМШУРИН ДАНИИЛ 2005 Б/Р М16 ДДТ КАРЫМСКОЕ 0
54 ШАПОВАЛОВ КИРИЛЛ 2008 Б/Р М12 ДДТ №2 0
55 ШУЛЬГИНА АННА 2004 Ж16 Заб.ДЮЦ 0